Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту
Каталог организаций (Каталог СРО) Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея дизайна Строительный форум
Главная страница / Пресс-релизы компаний / Скидки на «Delta Simplex» в «Biokit»  




Ваш Логин :  
Ваш Пароль :  
 

Регистрация на сайте

Забыли Ваш пароль ?



  Все новости

Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве

Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.

// 15.04.2024

UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value

«Предпосылками внедрения Tangl value и перехода к технологии информационного моделирования в целом стала стратегия развития компании, - рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию: выход в новые регионы, увеличение количества и качества строящихся объектов. А для этого необходимо быть технически готовыми – ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».

// 15.04.2024

Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта

Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.

// 15.04.2024

«Ак Барс Дом»: более 85 % объемов работ можно получить из ТИМ-модели с помощью Tangl

Девелоперская компания «АБД» (бренд «Ак Барс Дом») успешно завершила пилотный проект по использованию платформы Tangl, который позволил максимально автоматизировать получение объемов работ по проекту и подтвердить производственную гипотезу.

// 30.01.2024

А101 расширяет применение ТИМ с помощью Tangl value

Группа компания «А101» выбрала кроссплатформенный облачный сервис Tangl value для реализации пилотного проекта по автоматизации процесса оценки стоимости проекта и расчета объемов работ. На данный момент идет интеграция решения, а итоги проекта подведут в начале 2024 года. Разработчиком Tangl value является российская компания Тангл.

// 24.12.2023

На данный момент строительные порталы являются мощными инструментами для работы и ведения информационной деятельности, а так же организации строительных торгов, тендеров, выставок и получения заказов на строительство. На строительных порталах можно найти огромное количество полезной информации, и объявлений таких как: продажа строительных материалов, , доступные на данный момент строительные тендеры, а так же информация о услугах различного рода из общей строительной сферы и всего что с ней связано, например: аренда грузоперевозчиков, , предоставление широкого спектра услуг по строительству и ремонту и многое другое.


Группа компаний "АДЕЛАНТ"

Кратко :
  Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.  ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный  высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем. С 2012 года компания «Аделант» п

  подробнее о компании

NAYADA

Кратко :
    Компания NAYADA - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. NAYADA предлагает широкий выбор перегородок, дверей, стоек ресепшн, мебели. Ассортимент продукции включает как эксклюзивные модели, так и готовые решения. Компания имеет представительства и дилерские компании во многих регионах России и СНГ, центральный офис компании находится в Москве. За 20 лет успешной работы компания NAYADA стала безоговорочным лидером в производстве и продаже систем перегород

  подробнее о компании

ГК Радомик

Кратко :
Наша компания рада предложить Вам широкий спектр фактур и расцветок фасадных панелей японских производителей - NICHIHA (НИТИХА). Поможем с выбором, сделаем бесплатный замер, предложим варианты по визуализации фасада, выполним монтажные работы «под ключ». Монтаж панелей производится круглый год, включая зимний период (!) • Бесплатный замер • Визуализация проекта с предоставлением полной сметы и проектной документации • Индивидуальный подход • Гарантии. Наша компания на рынке японск

  подробнее о компании

ООО Вития

Кратко :
ООО "Вития" - торговая компания, занимающаяся поставками специализированной дорожной, строительной, коммунальной техники по всей территории Российской Федерации и ближнего Зарубежья с апреля 2002 года.Основное направление нашей деятельности – это обеспечение потребностей дорожных, коммунальных, строительных, автотранспортных и иных организаций в специализированной технике, комплектующих и запасных частях как для поставленных нашей организацией так и уже используемых машин

  подробнее о компании

Производственная компания СТАЛ

Кратко :
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа. Кроме этого, СТАЛ (door.ru) - одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающа

  подробнее о компании


  Как попасть в ТОП-лист ?
Кратко
Тема : Скидки на «Delta Simplex» в «Biokit»
Полный текст

 С 22 июня 2013 года в интернет-магазине «Biokit» действуют сезонные скидки на все товары под торговой маркой «Delta Simplex».

«Delta Simplex» – уникальное оборудование с широкой гаммой неоспоримых преимуществ. Умягчители «Delta Simplex»- компактные и качественные изделия с высокой степенью эффективности и низкими показателями расходов на обслуживание (в 8 раз меньше расход соли для автоматической регенерации).

Любой продукт «Дельта» при умягчении 100 м/3 воды потратит 60 килограмм соли (1200 - 2000 рублей). Реально, любая другая установка умягчения при умягчении 100 м/3 потратит 450 килограмм (и это в среднем) соли - Вам остается ее купить, транспортировать, и закладывать в установку.

Все изделия «Delta Simplex» оптимизированы и улучшены благодаря внедрению в производство ряда уникальных конструктивных решений – применению эффективной системы распределения внутренних потоков, регенерации противоточного типа, использованию особой ионообменный смолы с повышенной очистительной способностью.

Технологии значительно повлияли на эксплуатационные характеристики товаров – так, разработчикам «Delta» удалось в несколько раз увеличить скорость фильтрации, сделать компактными габариты приборов.

Очистительным установкам «Delta Simplex» не требуется электричество – это делает их еще более мобильными и удобными в использовании.

«Мы предлагаем прекрасную возможность приобрести качественное оборудование «Delta Simplex» по более привлекательной и выгодной цене (+ бесплатная доставка по России*) – уверены, что наши покупатели обязательно оценят наше предложение», - рассказывает Александр Курдюков, директор  интернет-магазина.

Для получения подробностей о предложении клиенты могут обращаться к Александру Курдюкову по контактным телефонам и e-mail.

Вся необходимая информация доступна на сайте http://www.biokit.ru.

 

О компании:

Интернет-магазин Biokit.ru – представитель продукции всемирно известных брендов.

В каталоге магазина представлена продукция торговых марок Delta, Raifil, Aquakit, Dafi, Ionex - бытовые системы фильтрации воды, ионизаторы, водонагреватели и другое.  

Интернет-магазин имеет несколько достоинств по сравнению с другими представителями отрасли – это не только функциональный интернет-магазин с удобной витриной и подробной информацией и товаре и фотографиями, но и площадка по подбору установщиков в любом городе России.

Магазин предлагает бесплатные услуги по доставке товаров по всей территории РФ (до ПВЗ, пункт вывоза товара), частые маркетинговые акции и спецпредложения.

 

Контактная информация:

Контактное лицо: Курдюков Александр Александрович

ООО «АТЕК СТОЛИЦА»

Телефоны: 

8 (800) 700 25 57

+7 (495) 784 25 21

Электронная почта:

info@biokit.ru

Сайт:  http://www.biokit.ru

 





Команда нашего строительного портала всегда готова вовремя отреагировать на Ваши пожелания, а так же помочь в поиске необходимой Вам информации любого значения из строительной сферы. На портал расчитан на строителей любого уровня и нам дорога любая Ваша информация, поэтому мы никогда не против размещения различного рода информации, Вы всегда можете размещать информацию даже о мелочах, таких как организационные услуги, услуги по составлению бизес-плана, , автоматизации рабочего процесса, помощь в освоении новых технологий, , повышение квалификации сотрудников, а так же проверка на профпригодность строителей. Надеемся, что наш строительный портал оказался для Вас полезным!


Компании / СРО Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея Форум

Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту