Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту
Каталог организаций (Каталог СРО) Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея дизайна Строительный форум
Главная страница / Пресс-релизы компаний / Herman Miller воплощает Living Office(SM) в жизнь  




Ваш Логин :  
Ваш Пароль :  
 

Регистрация на сайте

Забыли Ваш пароль ?



  Все новости

«Ак Барс Дом»: более 85 % объемов работ можно получить из ТИМ-модели с помощью Tangl

Девелоперская компания «АБД» (бренд «Ак Барс Дом») успешно завершила пилотный проект по использованию платформы Tangl, который позволил максимально автоматизировать получение объемов работ по проекту и подтвердить производственную гипотезу.

// 30.01.2024

А101 расширяет применение ТИМ с помощью Tangl value

Группа компания «А101» выбрала кроссплатформенный облачный сервис Tangl value для реализации пилотного проекта по автоматизации процесса оценки стоимости проекта и расчета объемов работ. На данный момент идет интеграция решения, а итоги проекта подведут в начале 2024 года. Разработчиком Tangl value является российская компания Тангл.

// 24.12.2023

Российская платформа для строительного контроля AR Mobile прошла апробацию в ГК «Спектрум»

Группа компаний «Спектрум» перешла на решение для строительного контроля AR MOBILE на двух объектах – на новом терминале международного аэропорта в Минеральных Водах и на проекте реконструкции аэропорта Рощино в Тюмени.

// 15.10.2023

Отечественные каталоги данных: в поисках альтернатив

В линейке проекта «Круги Громова» появилось новое исследование: оно посвящено российским каталогам данных. В новом исследовании анализируется функционал представленных на российском рынке решений, а также выявляются тренды, общие для всего сегмента. Такой подход должен помочь бизнес-пользователям определиться с выбором оптимального для их задач решения.

// 13.10.2023

Sinoway примет участие в Comtrans 2023

Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве. На мероприятии будут подписаны несколько стратегических соглашений и состоится ряд премьер автомобилей Shacman.

// 03.09.2023

На данный момент строительные порталы являются мощными инструментами для работы и ведения информационной деятельности, а так же организации строительных торгов, тендеров, выставок и получения заказов на строительство. На строительных порталах можно найти огромное количество полезной информации, и объявлений таких как: продажа строительных материалов, Детальное описание herman miller embody на сайте. , доступные на данный момент строительные тендеры, а так же информация о услугах различного рода из общей строительной сферы и всего что с ней связано, например: аренда грузоперевозчиков, , предоставление широкого спектра услуг по строительству и ремонту и многое другое.


Группа компаний "АДЕЛАНТ"

Кратко :
  Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.  ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный  высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем. С 2012 года компания «Аделант» п

  подробнее о компании

NAYADA

Кратко :
    Компания NAYADA - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. NAYADA предлагает широкий выбор перегородок, дверей, стоек ресепшн, мебели. Ассортимент продукции включает как эксклюзивные модели, так и готовые решения. Компания имеет представительства и дилерские компании во многих регионах России и СНГ, центральный офис компании находится в Москве. За 20 лет успешной работы компания NAYADA стала безоговорочным лидером в производстве и продаже систем перегород

  подробнее о компании

ГК Радомик

Кратко :
Наша компания рада предложить Вам широкий спектр фактур и расцветок фасадных панелей японских производителей - NICHIHA (НИТИХА). Поможем с выбором, сделаем бесплатный замер, предложим варианты по визуализации фасада, выполним монтажные работы «под ключ». Монтаж панелей производится круглый год, включая зимний период (!) • Бесплатный замер • Визуализация проекта с предоставлением полной сметы и проектной документации • Индивидуальный подход • Гарантии. Наша компания на рынке японск

  подробнее о компании

ООО Вития

Кратко :
ООО "Вития" - торговая компания, занимающаяся поставками специализированной дорожной, строительной, коммунальной техники по всей территории Российской Федерации и ближнего Зарубежья с апреля 2002 года.Основное направление нашей деятельности – это обеспечение потребностей дорожных, коммунальных, строительных, автотранспортных и иных организаций в специализированной технике, комплектующих и запасных частях как для поставленных нашей организацией так и уже используемых машин

  подробнее о компании

Производственная компания СТАЛ

Кратко :
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа. Кроме этого, СТАЛ (door.ru) - одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающа

  подробнее о компании


  Как попасть в ТОП-лист ?
Кратко
Тема : Herman Miller воплощает Living Office(SM) в жизнь
Полный текст

ЗЕЛЕНД (ZEELAND), Мичиган, 11 июня 2014 г. /PRNewswire/ -- В 2013 году компания Herman Miller представила Living Office (Живой офис) – грамотную и более человеко-ориентированную базовую модель современного офиса. Следуя традиции лидерства компании в разработке концептуальных дизайнов современного рабочего пространства, Living Office направлена на удовлетворение фундаментальных потребностей и желаний всех людей и при этом способна адаптироваться к уникальным задачам и характеру деятельности отдельных лиц и целых организаций. В конечном итоге, концепция Living Office от Herman Miller вдохновляет и позволяет создавать более естественное и комфортное рабочее пространство, стимулирующее тесный контакт между коллегами, повышая креативность, продуктивность и обеспечивая всеобщее процветание.

Для просмотра мультимедийных материалов, связанных с этим релизом, посетите: http://www.multivu.com/mnr/7242951-herman-miller-brings-living-office-life-new-insights-tools-furnishings

Используя запуск Living Office в качестве движущего стимула, компания Herman Miller на этой неделе представила новые инструменты, информацию и динамичные модели мебели, способные помочь организациям создавать собственный Living Office.

Возможности пространства
В Living Office простраство служит мощным средством выражения уникальной корпоративной культуры организации и стратегическим инструментом для реализации ее амбиций. Руководящие принципы дизайна основываются на факторах, являющихся основополагающими для всех людей. А поскольку отдельные лица и компании работают по-разному, «диагностические» инструменты концентрируются на уникальных индивидуальных качествах человека или коллектива в целом.

Фундаментальный человеческий опыт
Living Office начинается с анализа и осознания тех элементов, которые все люди подсознательно желают видеть в своем рабочем пространстве. Специалисты Herman Miller уверены, что для создания процветающего офиса организациям необходимо добиться в своем рабочем пространстве баланса между ощущениями и мотивациями отдельных сотрудников и их групп, а также между их когнитивными и физическими потребностями. Инструменты Living Office, предназначенные для моделирования человеческих ощущений, также учитывают естественное взаимодействие всех этих факторов.

Человеческая мотивация
По результатам собственного исследования и анализов, проведенных независимыми экспертами, специалисты Нerman Miller определили шесть ключевых рабочих стимулов и рассматривают каждый из них в отношении индивидуальных, групповых, когнитивных и физических ощущений и потребностей. 

  • Безопасность: все люди хотят быть здоровыми, защищенными, осведомленными и компетентными.
  • Автономность: мы подсознательно и естественно стремимся к свободе своих действий и решений.
  • Сопричастность:  все люди хотят иметь конструктивные связи с другими.
  • Успех: мы стремимся к превосходству и гордимся нашими достижениями.
  • Статус: мы хотим признания нашей значимости.
  • Цель: все люди желают внести свой значимый вклад в развитие человечества.

Грэг Парсонс (Greg Parsons), вице-президент по вопросам новых «ландшафтов» рабочего пространства Herman Miller, отметил: «Современные технологии позволяют нам работать где угодно. Так зачем же вообще приходить в офис? Задачей Living Office является предоставить работникам умственного труда то же, что сцена или студия звукозаписи дает музыкантам: пространство, вдохновляющее и стимулирующее максимальную продуктивность деятельности. Хорошо понимая человеческие мотивации и воплощая их в дизайне пространства, Living Office повышает производительность и уровень удовлетворенности сотрудников».

Компания разработала научно обоснованные примеры объединения шести описанных выше факторов мотивации с дизайном офиса. В глобальном исследовании индивидуальных преференций и характерных средств, проведенном Herman Miller, люди, которых, по их словам, мотивирует взаимодействие и чувство сопричастности, в качестве предпочтений отмечали «личный оазис» на рабочем месте, способствующий развитию «самоидентификации и чувства собственности». Они также выражали желание работать в «домашней» атмосфере, естественно «переходящей из непринужденной в официальную», в пространстве, «отражающем командный дух» и «стимулирующем взаимодействие и общение между коллегами».

В том же международном исследовании респонденты, отметившие в качестве фактора своей мотивации значимую и увлекательную рабочую деятельность, отдали предпочтение «интерактивному» рабочему пространству, обеспечивающему «свободу для исследования» и «различные ракурсы и углы зрения». Предоставление людям возможности самостоятельно выбирать рабочее пространство, наилучшим образом отвечающее их задачам и целям, соответствует исконному человеческому стремлению к автономности и независимости.

Цель и характер
Каждый Living Office основывается на понимании коммерческих задач и приоритетов организации. Herman Miller определяет задачу организации, исходя из того, что она предлагает миру и что желает получить взамен. Коммерческие приоритеты - это факторы, препятствующие или, наоборот, способствующие достижению целей организации - например, привлечение квалифицированных специалистов и стимулирование инноваций.

Характер – это индивидуальный набор ценностей и особенностей, наилучшим образом определяющих личность или компанию по сравнению с другими. Living Office использует ряд характерных свойств, выраженных в восьми обособленных дуализмах, для стимулирования диалога о внутренней сущности организации: постоянный – адаптируемый, унифицированный – разнообразный,  официальный – непринужденный, закрытый – открытый, физический – виртуальный, локальный – глобальный, независимый - взаимосвязанный, управляемый - самостоятельный.

Эксперты Herman Miller уверены, что рабочее пространство, выражающее характер лица или организации, помогает согласовывать общие цели и стремления, а предоставление различных пространственных зон с индивидуальным характером обеспечивает ощущение жизнестойкости и стимулирует полезность.

Рабочая деятельность
Поскольку все организации, группы и отдельные сотрудники работают по-разному, Herman Miller считает, что понимание уникального характера деятельности и предоставление возможностей для ее успешного осуществления, играют критически важную роль при дизайне каждого конкретного Living Office. Исследование «режимов работы» и сопутствующего «пространства» определяет и удовлетворяет полный спектр потребностей людей на протяжении всего рабочего дня.

Знания и инструменты
Сотрудничая с ведущими мировыми исследователями, экспертами и дизайнерами, компания Herman Miller подкрепляет свое инновационную концепцию и полученные знания сопутствующими услугами, продуктами и технологиями.

Locale
Концепция Locale, разработанная британскими дизайнерами Сэмом Хэктом (Sam Hecht) и Ким Колин (Kim Colin), помогает организаторам лучше использовать и упорядочивать свои открытые офисы посредством системы, обеспечивающей беспрепятственные переходы между пространством совместной работы и зонами индивидуального труда в сидячем или стоячем положении. Устраняя визуальные и физические препятствия и «сжимая» архитектурную концепцию офиса с открытой планировкой в рамки тесно сплетенного пространства, Locale стимулирует связи людей с их работой и коллегами. В процессе разработки Locale Хэкт и Колин использовали в качестве источника вдохновения собственный офис – высокоэффективное пространство, приспосабливаемое к различным стилям работы и создающее энергичную интернациональную атмосферу. В основу дизайнерского проекта легла концепция процветающей центральной улицы британского города, просто и эффективно служащей целям общины и всего города, обеспечивая пространство для проведения мероприятий и предоставления необходимых сервисов в непосредственной близости от дома.

Офисный «ландшафт» Рublic
Public трансформирует каждый уголок офиса — включая индивидуальные рабочие столы — в пространство для интенсивного взаимодействия и сотрудничества. Это решение, разработанное Ивом Бехаром (Yves Behar) и fuseproject, представляет собой первую офисную систему, поддерживающую концепцию неформального рабочего пространства и обеспечивающую комфорт за собственным рабочим столом, в пространствах для перемещения и в групповых зонах. И все это - в рамках соответствующего дизайнерского «словаря». Визуально однообразные и модульные поверхности, системы хранения и места для сидения могут формироваться в самые разнообразные интерьеры, стимулируя плавные переходы между совместной и индивидуальной работой. Social Chair – ключевой компонент системы Public. Эта концепция придает мягким сидячим местам новую эргономику, функциональность и износостойкость, одновременно предоставляя пространство для размещения людей в самых разных позах. Public – новая архитектурная платформа, содействующая целенаправленному и содержательному взаимодействию между сотрудниками - за рабочим столом, в групповых зонах и по всему офисному пространству.

Living Office для всех
Living Office предоставляет индивидуальным сотрудникам и организациям стратегию реагирования на новый рабочий «ландшафт». Эта концепция, ставящая людей и их стремления во главу угла, представляет собой определенный путь переосмысления целей, способов и пространства осуществления рабочей деятельности с осознанием нашей человеческой природы в качестве актива, а не обязательства. По этой причине Herman Miller заявляет, что Living Office предназначен не для всех, а для каждого из нас в отдельности, и для нашего общего процветания.

О Herman Miller
Вдохновляющие дизайн-концепции, изобретательные технологии и стратегические сервисы Herman Miller помогают людям и организациям творить великие дела. В 2013 году продукты и услуги компании, отмеченные множеством наград, принесли доход в размере около 1,8 млрд. долл. США. Дизайнерские творения Herman Miller, лауреата премии Cooper-Hewitt National Design Award от Smithsonian Institution, можно найти в постоянных экспозициях музеев дизайна по всему миру,  а инновационные бизнес-практики и преданность компании принципам социальной ответственности помогли Herman Miller завоевать позиции признанного мирового лидера.  Компания включена в Мировой индекс устойчивости Доу-Джонса (Dow Jones Sustainability World Index). Акции компании котируются на фондовом рынке NASDAQ Global Select Market под символом MLHR.

Контакты:

Марк Шурман (Mark Schurman)

Тел.: (616) 654 5498

mark_schurman@hermanmiller.com

Рон Ривз (Ron Reeves)

Тел.: (616) 654 7238

ron_reeves@hermanmiller.com

 

 

 


Прикреплённые файлы
116856.jpg
Дата загрузки : 13.06.2014 06:34
Размер файла : 48 Kb



Команда нашего строительного портала всегда готова вовремя отреагировать на Ваши пожелания, а так же помочь в поиске необходимой Вам информации любого значения из строительной сферы. На портал расчитан на строителей любого уровня и нам дорога любая Ваша информация, поэтому мы никогда не против размещения различного рода информации, Вы всегда можете размещать информацию даже о мелочах, таких как организационные услуги, услуги по составлению бизес-плана, , автоматизации рабочего процесса, помощь в освоении новых технологий, , повышение квалификации сотрудников, а так же проверка на профпригодность строителей. Надеемся, что наш строительный портал оказался для Вас полезным!


Компании / СРО Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея Форум

Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту