Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту
Каталог организаций (Каталог СРО) Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея дизайна Строительный форум
Главная страница / Пресс-релизы компаний / Независимая экспертиза: до 12 лет защиты деревянного дома с Pinotex - это реально!  




Ваш Логин :  
Ваш Пароль :  
 

Регистрация на сайте

Забыли Ваш пароль ?



  Все новости

«Ак Барс Дом»: более 85 % объемов работ можно получить из ТИМ-модели с помощью Tangl

Девелоперская компания «АБД» (бренд «Ак Барс Дом») успешно завершила пилотный проект по использованию платформы Tangl, который позволил максимально автоматизировать получение объемов работ по проекту и подтвердить производственную гипотезу.

// 30.01.2024

А101 расширяет применение ТИМ с помощью Tangl value

Группа компания «А101» выбрала кроссплатформенный облачный сервис Tangl value для реализации пилотного проекта по автоматизации процесса оценки стоимости проекта и расчета объемов работ. На данный момент идет интеграция решения, а итоги проекта подведут в начале 2024 года. Разработчиком Tangl value является российская компания Тангл.

// 24.12.2023

Российская платформа для строительного контроля AR Mobile прошла апробацию в ГК «Спектрум»

Группа компаний «Спектрум» перешла на решение для строительного контроля AR MOBILE на двух объектах – на новом терминале международного аэропорта в Минеральных Водах и на проекте реконструкции аэропорта Рощино в Тюмени.

// 15.10.2023

Отечественные каталоги данных: в поисках альтернатив

В линейке проекта «Круги Громова» появилось новое исследование: оно посвящено российским каталогам данных. В новом исследовании анализируется функционал представленных на российском рынке решений, а также выявляются тренды, общие для всего сегмента. Такой подход должен помочь бизнес-пользователям определиться с выбором оптимального для их задач решения.

// 13.10.2023

Sinoway примет участие в Comtrans 2023

Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве. На мероприятии будут подписаны несколько стратегических соглашений и состоится ряд премьер автомобилей Shacman.

// 03.09.2023

На данный момент строительные порталы являются мощными инструментами для работы и ведения информационной деятельности, а так же организации строительных торгов, тендеров, выставок и получения заказов на строительство. На строительных порталах можно найти огромное количество полезной информации, и объявлений таких как: продажа строительных материалов, , доступные на данный момент строительные тендеры, а так же информация о услугах различного рода из общей строительной сферы и всего что с ней связано, например: аренда грузоперевозчиков, , предоставление широкого спектра услуг по строительству и ремонту и многое другое.


Группа компаний "АДЕЛАНТ"

Кратко :
  Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.  ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный  высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем. С 2012 года компания «Аделант» п

  подробнее о компании

NAYADA

Кратко :
    Компания NAYADA - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. NAYADA предлагает широкий выбор перегородок, дверей, стоек ресепшн, мебели. Ассортимент продукции включает как эксклюзивные модели, так и готовые решения. Компания имеет представительства и дилерские компании во многих регионах России и СНГ, центральный офис компании находится в Москве. За 20 лет успешной работы компания NAYADA стала безоговорочным лидером в производстве и продаже систем перегород

  подробнее о компании

ГК Радомик

Кратко :
Наша компания рада предложить Вам широкий спектр фактур и расцветок фасадных панелей японских производителей - NICHIHA (НИТИХА). Поможем с выбором, сделаем бесплатный замер, предложим варианты по визуализации фасада, выполним монтажные работы «под ключ». Монтаж панелей производится круглый год, включая зимний период (!) • Бесплатный замер • Визуализация проекта с предоставлением полной сметы и проектной документации • Индивидуальный подход • Гарантии. Наша компания на рынке японск

  подробнее о компании

ООО Вития

Кратко :
ООО "Вития" - торговая компания, занимающаяся поставками специализированной дорожной, строительной, коммунальной техники по всей территории Российской Федерации и ближнего Зарубежья с апреля 2002 года.Основное направление нашей деятельности – это обеспечение потребностей дорожных, коммунальных, строительных, автотранспортных и иных организаций в специализированной технике, комплектующих и запасных частях как для поставленных нашей организацией так и уже используемых машин

  подробнее о компании

Производственная компания СТАЛ

Кратко :
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа. Кроме этого, СТАЛ (door.ru) - одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающа

  подробнее о компании


  Как попасть в ТОП-лист ?
Кратко
Тема : Независимая экспертиза: до 12 лет защиты деревянного дома с Pinotex - это реально!
Полный текст
Деревянный дом для России не теряет актуальности уже многие столетия, и до сих пор для значительной части населения страны он является местом постоянного проживания или летней дачей. Ежегодно миллионы деревянных домов в России сталкиваются с превратностями нашего не самого идеального климата – противостоят дождям и снегу, ветрам и солнцу, насекомым и грибковым заражениям. А миллионы домовладельцев чуть ли не ежегодно тратят время, силы и деньги на то чтобы обновить защитное покрытие своего дома, поскольку не считают обоснованным покупку более дорогих средств, не доверяя рекламным заявлениям об увеличенном сроке их службы.   
 
Однако теперь, в случае со средствами по защите древесины Pinotex, потребитель наконец-то может быть уверен – длительная защита действительно возможна! И это не просто заявление популярного на российском рынке производителя, а заключение независимой экспертизы.
 
Деревозащитные средства Pinotexпрошли экспертизу в ведущей российской независимой испытательной лаборатории “Испытательный центр Росхимтест”. Выданные «Росхимтестом» официальные заключения подтвердили полное соответствие продуктов заявленным характеристикам по сроку службы.
 
Для определения продолжительности защиты образцы покрытий прошли через суровые испытания, имитирующие в несколько раз более жесткие погодные условия по сравнению cреальными условиями открытой атмосферы средней полосы. Образцы покрытий подвергались воздействию избыточной влажности (97%), перепадов температур от – 45 до +60оС, УФ-излучению и длительной выдержке на воздухе.
 
В результате ускоренного тестирования независимая экспертиза «Росхимтест» подтвердила следующие показатели:
- PinotexClassic - до 6 лет защиты древесины
- PinotexUltra - до 8 лет защиты древесины
- PinotexTinova - до 12 лет защиты древесины
 
Полученные результаты далеко не случайны. Ведь при создании Pinotex использовался опыт компании AkzoNobel, которая более 200 лет производит защитные средства высочайшего класса. Компания тестирует свои продукты в самых суровых погодных условиях — от Норвегии до Индонезии и в экстремальных условиях Альп, чтобы добиться повышенной стойкости и эффективности. Секрет непревзойденной долговечности деревозащитных средств Pinotex - в уникальных технологиях, разработанных в исследовательском центре AkzoNobel.
 
В частности, применяемая в декоративно-защитных пропитках для древесины PinotexClassic и PinotexUltra технология AWB (AkzoNobelWoodprotectionBinder) – это уникальный комплекс современных технологий создания и производства связующего нового поколения и технологии смешивания компонентов, при которой частицы связующего обладают наименьшим размером (менее 250 нм = 0,00025 мм). Все это обеспечивает наличие в продуктах Pinotex следующих преимуществ: большая устойчивость к негативному воздействию УФ-излучения, лучшая проникающая способность и надежная защита, увеличенная долговечность покрытия на 30%, расход экономичнее на 15%, удобство нанесения: без разбрызгивания и потеков, лучшее сцепление с поверхностью. Технология AWB совместно с пропиткой PinotexBase обеспечивает двойную активную защиту поверхности древесины.
 
Применяемая в сверхпрочном  средстве для защиты древесины PinotexTinovaProfessional высокоэффективная формула AdvancedHybridTechnology включает в себя комбинацию смол, различных по химическому составу и размеру молекул. Это обеспечивает долговременную защиту как глубоких, так и внешних слоев древесины. Смола с меньшим размером молекул, модифицированная активными антисептиками, глубоко проникает в структуру древесины, защищая ее от плесени и синевы. Смола с большим размером молекул образует на поверхности прочную пленку, которая защищает поверхность от атмосферных осадков и ультрафиолета. Продукт PinotexTinovaProffesional уже доказал свою эффективность и отлично зарекомендовал себя на рынках скандинавских стран, известных своим суровым климатом. 
 
Продукция Pinotex в настоящее время является лидером и одним из самых востребованных средств для деревозащиты на российском рынке. Как показывают внутренние исследования компании, российский покупатель отдает предпочтение продукции Pinotex не только за долговечность службы и широкого разнообразия продуктов для решения различных задач, но и за превосходные декоративные свойства и богатую палитру, позволяющую подчеркнуть красоту древесины с помощью 65 современных оттенков.
 
Проведенное независимое тестирование в очередной раз подтвердило, что Pinotex выполняет свои обязательства перед российскими потребителями, также как и во всем мире, обеспечивая длительные сроки службы покрытий в полном соответствии заявленным характеристикам.
 
С Pinotex хозяева деревянных домов на многие годы могут забыть о необходимости регулярного перекрашивания, посвятив это время другим важным делам или отдыху. Таким образом, Pinotex может изменить в лучшую сторону жизнь миллионов россиян, ведь по последней статистике, полученной в 4 квартале 2013 в ходе исследования M-Index компании TNS, только за последние 6 месяцев ремонт на даче совершали более 2,5 миллиона человек.
 
Компания АкзоНобель (AkzoNobel) - лидирующий мировой производитель красок и покрытий. История АкзоНобель началась в 1646 году в Швеции. Сегодня мы снабжаем различные отрасли промышленности и потребителей во всем мире инновационными продуктами и вдохновляемся стремлением предоставлять нашим клиентам лучшие решения для устойчивого развития. В спектр нашей продукции входят такие широко известные марки, как Dulux, Sikkens, Pinotex, Hammerite и Marshall. Со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), компания АкзоНобель неизменно занимает лидирующие позиции в области устойчивого развития. 50 000 наших сотрудников в более чем 80 странах мира занимаются  производством и поставками высококачественных продуктов и лидирующих  технологий для удовлетворения растущих потребностей нашего быстро меняющегося мира.
Продукция компании АкзоНобель использовалась для покраски колеса обозрения "Око Лондона" (London'sMillenniumWheel), театра оперы LaScala в Милане, самого протяженного моста в Европе "Oresund" между Данией и Швецией, Олимпийского стадиона в Сиднее, библиотеки Ватикана. Краски АкзоНобель на протяжении многих лет используются для покраски болидов Formula 1.
 
В России продукцией компании покрашены здания Исторического музея на Красной площади, мэрии Москвы, терминала D аэропорта Шереметьево. 
 
За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Прохорова
T +7 495 725 80 81

или на сайте Pinotex www.pinotex.ru          





Команда нашего строительного портала всегда готова вовремя отреагировать на Ваши пожелания, а так же помочь в поиске необходимой Вам информации любого значения из строительной сферы. На портал расчитан на строителей любого уровня и нам дорога любая Ваша информация, поэтому мы никогда не против размещения различного рода информации, Вы всегда можете размещать информацию даже о мелочах, таких как организационные услуги, услуги по составлению бизес-плана, , автоматизации рабочего процесса, помощь в освоении новых технологий, , повышение квалификации сотрудников, а так же проверка на профпригодность строителей. Надеемся, что наш строительный портал оказался для Вас полезным!


Компании / СРО Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея Форум

Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту