Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту
Каталог организаций (Каталог СРО) Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея дизайна Строительный форум
Главная страница / Новости компаний / Отопительные и водонагревательные котлы Navien - Качество, сервисная служба  




Ваш Логин :  
Ваш Пароль :  
 

Регистрация на сайте

Забыли Ваш пароль ?



  Все новости

«Ак Барс Дом»: более 85 % объемов работ можно получить из ТИМ-модели с помощью Tangl

Девелоперская компания «АБД» (бренд «Ак Барс Дом») успешно завершила пилотный проект по использованию платформы Tangl, который позволил максимально автоматизировать получение объемов работ по проекту и подтвердить производственную гипотезу.

// 30.01.2024

А101 расширяет применение ТИМ с помощью Tangl value

Группа компания «А101» выбрала кроссплатформенный облачный сервис Tangl value для реализации пилотного проекта по автоматизации процесса оценки стоимости проекта и расчета объемов работ. На данный момент идет интеграция решения, а итоги проекта подведут в начале 2024 года. Разработчиком Tangl value является российская компания Тангл.

// 24.12.2023

Российская платформа для строительного контроля AR Mobile прошла апробацию в ГК «Спектрум»

Группа компаний «Спектрум» перешла на решение для строительного контроля AR MOBILE на двух объектах – на новом терминале международного аэропорта в Минеральных Водах и на проекте реконструкции аэропорта Рощино в Тюмени.

// 15.10.2023

Отечественные каталоги данных: в поисках альтернатив

В линейке проекта «Круги Громова» появилось новое исследование: оно посвящено российским каталогам данных. В новом исследовании анализируется функционал представленных на российском рынке решений, а также выявляются тренды, общие для всего сегмента. Такой подход должен помочь бизнес-пользователям определиться с выбором оптимального для их задач решения.

// 13.10.2023

Sinoway примет участие в Comtrans 2023

Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве. На мероприятии будут подписаны несколько стратегических соглашений и состоится ряд премьер автомобилей Shacman.

// 03.09.2023

На данный момент строительные порталы являются мощными инструментами для работы и ведения информационной деятельности, а так же организации строительных торгов, тендеров, выставок и получения заказов на строительство. На строительных порталах можно найти огромное количество полезной информации, и объявлений таких как: продажа строительных материалов, , доступные на данный момент строительные тендеры, а так же информация о услугах различного рода из общей строительной сферы и всего что с ней связано, например: аренда грузоперевозчиков, , предоставление широкого спектра услуг по строительству и ремонту и многое другое.


Группа компаний "АДЕЛАНТ"

Кратко :
  Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.  ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный  высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем. С 2012 года компания «Аделант» п

  подробнее о компании

NAYADA

Кратко :
    Компания NAYADA - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. NAYADA предлагает широкий выбор перегородок, дверей, стоек ресепшн, мебели. Ассортимент продукции включает как эксклюзивные модели, так и готовые решения. Компания имеет представительства и дилерские компании во многих регионах России и СНГ, центральный офис компании находится в Москве. За 20 лет успешной работы компания NAYADA стала безоговорочным лидером в производстве и продаже систем перегород

  подробнее о компании

ГК Радомик

Кратко :
Наша компания рада предложить Вам широкий спектр фактур и расцветок фасадных панелей японских производителей - NICHIHA (НИТИХА). Поможем с выбором, сделаем бесплатный замер, предложим варианты по визуализации фасада, выполним монтажные работы «под ключ». Монтаж панелей производится круглый год, включая зимний период (!) • Бесплатный замер • Визуализация проекта с предоставлением полной сметы и проектной документации • Индивидуальный подход • Гарантии. Наша компания на рынке японск

  подробнее о компании

ООО Вития

Кратко :
ООО "Вития" - торговая компания, занимающаяся поставками специализированной дорожной, строительной, коммунальной техники по всей территории Российской Федерации и ближнего Зарубежья с апреля 2002 года.Основное направление нашей деятельности – это обеспечение потребностей дорожных, коммунальных, строительных, автотранспортных и иных организаций в специализированной технике, комплектующих и запасных частях как для поставленных нашей организацией так и уже используемых машин

  подробнее о компании

Производственная компания СТАЛ

Кратко :
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа. Кроме этого, СТАЛ (door.ru) - одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающа

  подробнее о компании


  Как попасть в ТОП-лист ?
Новость
Тема :

Отопительные и водонагревательные котлы Navien - Качество, сервисная служба

Добавлено: 30.06.2018
Полный текст новости

Как выбрать современный котел для отопления и нагрева воды

Тепло в доме или квартире – это уют и счастье для всех, поэтому система обогрева должна работать стабильно. Ассортимент продукции отечественных и иностранных производителей очень широк, но далеко не все котлы на рынке обладают высокой надежностью и удобством эксплуатации в сочетании с демократичной стоимостью.

Потребительские характеристики надежного котла

Множество домовладельцев по всей России успешно используют котлы для подачи тепла, а также для подогрева воды в доме или квартире.

При выборе котла необходимо:

  • узнать, какое сырье более доступно в вашем регионе (газ, электричество или дизель);
  • подсчитать оптимальную стоимость отопления, исходя из характеристик вашего дома;
  • выбрать число контуров (наиболее эффективными считаются двухконтурные котлы);
  • выбрать место в доме и определить, нужен вам напольный или настенный агрегат.

Хороший котел для домашнего отопления должен обладать следующими характеристиками:

  1. Универсальность, то есть обеспечение отопления и горячего водоснабжения. Хорошие котлы могут подавать воду как в батареи и радиаторы отопления, так и в любые душевые системы.

2. Приспособленность к российским условиям. У лучших котлов есть ресурсы для бесперебойной и безопасной работы даже при изменении напряжения в электросети или понижении давления в газопроводе.

3. Удобство использования. Отличным показателем является наличие у модели пульта управления и различных датчиков, фиксирующих подачу теплоносителя, температуру воздуха и другие условия.

4. Оптимальное соотношение качества и стоимости. Всегда можно найти вариант, который демонстрирует надежную работу, будучи при этом ниже по цене, чем многие аналоги.

5. Качественная сервисная поддержка. Если возникают вопросы, вы легко находите сервисный центр, где получаете необходимую информацию или заказывайте ремонт.

6. Возможность вписать отопительный котел в любой интерьер. Хорошо, когда у бренда имеется широкий модельный ряд.

Современные котлы Navien

Южнокорейская компания Navien («Навиен») уже несколько лет выпускает универсальные, полностью автоматизированные котлы, которые прекрасно приспособлены для российских условий и отличаются повышенным качеством. Эти котлы имеют все характеристики для надежной многолетней эксплуатации.

В настоящее время компания «Навиен» выпускает широкое разнообразие современных отопительных котлов:

  • газовые;
  • дизельные;
  • электрические;
  • конденсационные;
  • настенные;
  • напольные.

Это дает возможность монтировать оборудование в любой удобной точке комнаты и пользоваться различными видами ресурсов.

Газовые котлы Navien обладают всеми преимуществами бренда, работают на газовом топливе без сбоев, даже при нестабильном давлении в газопроводе. Отдельно выделяется тип конденсационных газовых котлов: они дополнительно используют собранные газы, которые выделились в процессе горения теплоносителя, что позволяет экономично и эффективно использовать топливо.

Дизельные котлы южнокорейского бренда способны обеспечить всю семью бесперебойными отоплением и горячей водой. С ними можно применять любое дизельное топливо, в том числе российского производства.

Электрические котлы Navien являются инновационной разработкой работают безопасно и надежно, идеальны для не газифицированных домохозяйств.

Преимущества котлов Navien

  • Простые и надежные в эксплуатации.

Все котлы Navien двухконтурные. Это создает большое преимущество. Каждый контур оснащен отдельным теплообменником из нержавеющей стали, что делает работу котла более быстрой и качественной, а также упрощает эксплуатацию.

Котел южнокорейского бренда никогда не подведет и будет надежно работать даже при изменении напряжения в электросети (вплоть до 30%) и понижении давления в газопроводе. В этом большое преимущество продукции Navien перед европейскими аналогами, которые легко выходят из строя в таких ситуациях.

  • Реализуются по доступной цене.

Если приобретать отопительную и водонагревательную продукцию от производителей Италии или Германии, придется значительно переплатить за бренд. А котлы Navien примерно в два раза дешевле европейских при сохранении той же надежности.

  • Современные и удобные.

Двухконтурные котлы Navien выпускаются в различных модификациях по размеру, форме, цвету, дизайнерскому оформлению, месту размещения (на стене или на полу), что позволяет использовать их в любом интерьере.

Имеется отдельный пульт управления с ЖК-дисплеем, обеспечивающий удобное управление настройками котла. Некоторые модели оснащены датчиками, определяющими изменение температуры в комнате, что позволяет котлу автоматически уменьшать или прибавлять мощность.

  • Легко заменяемые и недорогие запчасти от производителя.

Именно использование запчастей от производителя делает эти котлы значительно более дешевыми по сравнению с европейскими, для производства которых поставляются комплектующие из различных стран.

Если у вас возникнут вопросы, вы найдете сервисный центр Navien в том городе, где купили котел. Там же вы сможете недорого заказать любые детали на замену.

Где приобрести котел Navien в Краснодаре

Надежные, современные, неприхотливые в установке и эксплуатации, а также весьма доступные по цене – эти котлы станут вашим идеальным помощником по созданию в доме тепла и уюта. Они созданы на базе уникальных корейских технологий, которые первыми в мире были использованы именно компанией Navien.

Теперь приобрести это высокотехнологичное отопительное и водонагревательное оборудование можно и в Краснодаре. Для получения гарантии качества заказывайте котел и запасные части к нему только у официального дистрибьютора, компании «Мамонт», по телефону +7 (861) 200-26-30, на официальном сайте http://mamontt.ru  или в специализированных точках продаж.





Команда нашего строительного портала всегда готова вовремя отреагировать на Ваши пожелания, а так же помочь в поиске необходимой Вам информации любого значения из строительной сферы. На портал расчитан на строителей любого уровня и нам дорога любая Ваша информация, поэтому мы никогда не против размещения различного рода информации, Вы всегда можете размещать информацию даже о мелочах, таких как организационные услуги, услуги по составлению бизес-плана, , автоматизации рабочего процесса, помощь в освоении новых технологий, , повышение квалификации сотрудников, а так же проверка на профпригодность строителей. Надеемся, что наш строительный портал оказался для Вас полезным!


Компании / СРО Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея Форум

Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту