Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту
Каталог организаций (Каталог СРО) Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея дизайна Строительный форум
Главная страница / Доска объявлений / Теплоизоляционные материалы K-FLEX ST,SOLAR HT ,ECO,AIR,K-FLEX AL CLAD K-FLEX IN CLAD K-FLEX IC CLAD  




Ваш Логин :  
Ваш Пароль :  
 

Регистрация на сайте

Забыли Ваш пароль ?



  Все новости

«Ак Барс Дом»: более 85 % объемов работ можно получить из ТИМ-модели с помощью Tangl

Девелоперская компания «АБД» (бренд «Ак Барс Дом») успешно завершила пилотный проект по использованию платформы Tangl, который позволил максимально автоматизировать получение объемов работ по проекту и подтвердить производственную гипотезу.

// 30.01.2024

А101 расширяет применение ТИМ с помощью Tangl value

Группа компания «А101» выбрала кроссплатформенный облачный сервис Tangl value для реализации пилотного проекта по автоматизации процесса оценки стоимости проекта и расчета объемов работ. На данный момент идет интеграция решения, а итоги проекта подведут в начале 2024 года. Разработчиком Tangl value является российская компания Тангл.

// 24.12.2023

Российская платформа для строительного контроля AR Mobile прошла апробацию в ГК «Спектрум»

Группа компаний «Спектрум» перешла на решение для строительного контроля AR MOBILE на двух объектах – на новом терминале международного аэропорта в Минеральных Водах и на проекте реконструкции аэропорта Рощино в Тюмени.

// 15.10.2023

Отечественные каталоги данных: в поисках альтернатив

В линейке проекта «Круги Громова» появилось новое исследование: оно посвящено российским каталогам данных. В новом исследовании анализируется функционал представленных на российском рынке решений, а также выявляются тренды, общие для всего сегмента. Такой подход должен помочь бизнес-пользователям определиться с выбором оптимального для их задач решения.

// 13.10.2023

Sinoway примет участие в Comtrans 2023

Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве. На мероприятии будут подписаны несколько стратегических соглашений и состоится ряд премьер автомобилей Shacman.

// 03.09.2023

На данный момент строительные порталы являются мощными инструментами для работы и ведения информационной деятельности, а так же организации строительных торгов, тендеров, выставок и получения заказов на строительство. На строительных порталах можно найти огромное количество полезной информации, и объявлений таких как: продажа строительных материалов, , доступные на данный момент строительные тендеры, а так же информация о услугах различного рода из общей строительной сферы и всего что с ней связано, например: аренда грузоперевозчиков, , предоставление широкого спектра услуг по строительству и ремонту и многое другое.


Группа компаний "АДЕЛАНТ"

Кратко :
  Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.  ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный  высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем. С 2012 года компания «Аделант» п

  подробнее о компании

NAYADA

Кратко :
    Компания NAYADA - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. NAYADA предлагает широкий выбор перегородок, дверей, стоек ресепшн, мебели. Ассортимент продукции включает как эксклюзивные модели, так и готовые решения. Компания имеет представительства и дилерские компании во многих регионах России и СНГ, центральный офис компании находится в Москве. За 20 лет успешной работы компания NAYADA стала безоговорочным лидером в производстве и продаже систем перегород

  подробнее о компании

ГК Радомик

Кратко :
Наша компания рада предложить Вам широкий спектр фактур и расцветок фасадных панелей японских производителей - NICHIHA (НИТИХА). Поможем с выбором, сделаем бесплатный замер, предложим варианты по визуализации фасада, выполним монтажные работы «под ключ». Монтаж панелей производится круглый год, включая зимний период (!) • Бесплатный замер • Визуализация проекта с предоставлением полной сметы и проектной документации • Индивидуальный подход • Гарантии. Наша компания на рынке японск

  подробнее о компании

ООО Вития

Кратко :
ООО "Вития" - торговая компания, занимающаяся поставками специализированной дорожной, строительной, коммунальной техники по всей территории Российской Федерации и ближнего Зарубежья с апреля 2002 года.Основное направление нашей деятельности – это обеспечение потребностей дорожных, коммунальных, строительных, автотранспортных и иных организаций в специализированной технике, комплектующих и запасных частях как для поставленных нашей организацией так и уже используемых машин

  подробнее о компании

Производственная компания СТАЛ

Кратко :
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери, однако мы готовы помочь нашим покупателям в решении и других проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов: мы продаем и устанавливаем решетки, межкомнатные деревянные двери, видео- и аудиосистемы контроля доступа. Кроме этого, СТАЛ (door.ru) - одна из немногих на сегодняшний день московских фирм, оказывающа

  подробнее о компании


  Как попасть в ТОП-лист ?
Карточка объявления
Тема : Теплоизоляционные материалы K-FLEX ST,SOLAR HT ,ECO,AIR,K-FLEX AL CLAD K-FLEX IN CLAD K-FLEX IC CLAD
Город : Москва (Московская область)
Добавлено: 25.12.2012
Изменёно: 10.01.2013
Расширенная информация

Теплоизоляционные материалы K-FLEX - это гибкие, эластичные материалы из вспененного синтетического каучука с закрытыми порами, выпускаемые в форме трубок различного диаметра и листов.

Основа - синтетический бутадиен-акринитриловый каучук придает им высокую эластичность и делает возможным применение в самых различных сферах.

Изначально заложенные свойства гарантируют материалам K-FLEX длительный срок службы и неизменность технических характеристик с течением времени.

Эти материалы обладают:

• превосходной паро и водонепроницаемостью;
• эластичностью в широком диапазоне температур;
• низкой теплопроводностью;
• способностью к само затуханию при пожаре;
• высокой стойкостью к микроорганизмам, плесени, атмосферным воздействиям.


K-FLEX ST
Описание продукции:
Гибкие, эластичные материалы из вспененного синтетического каучука с закрытыми порами черного цвета, выпускаемые в форме:
• трубки: диаметр (от 6мм до 160мм), толщина (6, 9, 13, 19, 25, 32)
• листы: толщина (6, 10, 13, 16, 19, 25, 32, 40, 50).
• листы самоклеящиеся и самоклеящиеся с покрытием алюминиевой фольгой: толщина (6, 10, 13, 16, 19, 25, 32, 40, 50)

Основная область применения:
K-FLEX ST предназначен для тепловой изоляции холодильной техники, вентиляции и кондиционирования, отопления и водоснабжения, промышленных трубопроводов, объектов нефтехимии.


Технические характеристики:

Температура применения, t?C

от -40 ?С до +105 ?С

Теплопроводность, ?

?0 =0,036 Вт/(мК)

Сопротивление проникновению влажности µ - фактор

?7000

Группа горючести

Г1



K-FLEX SOLAR HT
Описание продукции:

Высокотемпературная теплоизоляция из вспененного синтетического
каучука, черного цвета, выпускаемая в форме:
• трубки: диаметр (от 6мм до 89мм), толщина (9, 13, 19, 25, 32)
• листы: толщина (10, 13, 16, 19, 25, 32).

Основная область применения:
K-FLEX SOLAR HT предназначен для тепловой изоляции объектов с повышенной температурой, промышленных трубопроводов, паропроводов низкого давления, солнечных электростанций.


Технические характеристики:

Температура применения, t?C

от -70 ?С до +150 ?С

Теплопроводность, ?

?0 =0,038 Вт/(мК)

Сопротивление проникновению влажности µ - фактор

?4000

Группа горючести

Г1

K-FLEX ECO
Описание продукта:

Гибкие, эластичные материалы из вспененного синтетического каучука с закрытыми порами, зеленого цвета, выпускаемые в форме:
• трубки: диаметр (от 10мм до 114мм), толщина ( 9, 13, 19, 25, 32)
• листы: толщина (6, 10, 13, 16, 19, 25, 32, 40).
• листы самоклеящиеся и самоклеящиеся с покрытием алюминиевой фольгой: толщина (6, 10, 13, 16, 19, 25, 32, 40).

Основная область применения:
K-FLEX ЕСО предназначен для тепловой изоляции объектов с повышенными требованиями по безопасности: судостроение, ж/д транспорт, компьютерные центры, чистые комнаты.


Технические характеристики:

Температура применения, t?C

от -70 ?С до +150 ?С

Теплопроводность, ?

?0 =0,038 Вт/(мК)

Сопротивление проникновению влажности µ - фактор

?4000

Группа горючести

Г1



K-FLEX AL CLAD System
Описание продукта:
Изоляционная система состоящая из каучуковой теплоизоляции с закрытыми порами K-FLEX и гибкого наружного покрытия AluCover
AluCover представляет собой гибкий полипропиленовый лист, ламинированный алюминиевой фольгой. AluCover – самозатухающее, стойкое к воздействию ультрафиолета и атмосферных осадков покрытие, надежно защищающее изоляционный материал от неблагоприятных воздействий.
• трубки: диаметр (от 15мм до 160мм), толщина ( 9, 13, 19, 25, 32)
• листы: толщина (6, 9, 13, 16, 19, 25, 32, 40, 50).
• листы самоклеящиеся и самоклеящиеся (6, 9, 13, 16, 19, 25, 32, 40, 50).

Основная область применения:
для всех областей применения в гражданском и промышленном строительстве с готовым покрытием и полным ассортиментом аксессуаров.


Технические характеристики:

Температура применения, t?C

от -200 ?С до +150 ?С

Теплопроводность, ?

?0 =0,038 Вт/(мК)

Сопротивление проникновению влажности µ - фактор

?4000

Группа горючести

Г1



K-FLEX AIR
Описание продукта:
K-FLEX AIR представляет собой гибкий листовой эластомерный материал серого цвета, использование которого позволяет предотвратить образование конденсата и снизить энергопотери. Ширина рулонов 1,5 м снижает трудозатраты, отходы при монтаже и соответственно общую стоимость вентиляционной системы. При монтаже K-FLEX AIR нет необходимости в использовании специального защитного оборудования и защитной одежды, так как материал не крошится и не выделяет пыли. Теплоизоляция K-FLEX AIR выпускается различной толщины, что обеспечивает его широкую сферу использования. Материал обеспечивает надежную тепло- и звукоизоляцию воздуховодов.

Основная область применения:
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ВОЗДУХОВОДОВ/СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ/СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Ассортимент:
Выпускается в рулонах толщинами 06,10, 13, 19 мм.

В настоящей момент под маркой K-FLEX AIR представлено два типа изоляции:

  • K-FLEX AIR AD – техническая теплоизоляция для воздуховодов с самоклеящимся слоем. Применение самоклеящегося материала позволяет сократить время монтажа и трудозатраты на установку изоляции на воздуховоды, а также отказаться от использования таких дополнительных аксессуаров, как проволочные стяжки и самоклеящиеся штифты
  • K-FLEX AIR METAL AD - техническая теплоизоляция для воздуховодов с самоклеящимся слоем и покрытием METAL, которое придает теплоизоляции дополнительную прочность и обладает отражающим эффектом.

Технические характеристики:

Диапазон рабочих температур, ?С

от -30°С до +80 ?С

Теплопроводность , Вт/(м*К)

0?С < 0,036

Сопротивление проникновению влажности µ - фактор

> 4.000

Группа горючести

Г1

О материалах K-FLEX

Изоляционные материалы K-FLEX - это эффективные, современные, высокотехнологичные виды теплоизоляции с широким диапазоном применения в различных отраслях промышленности и строительства. Теплофизические и эксплуатационные характеристики продуктов K-FLEX позволяют использовать их в разнообразных климатических условиях и температурных режимах (от -200 до +150 °С).

Изоляция K-FLEX производится на основе бутадиеннитрилакрилового каучука с различными добавками путем экструзии с последующей вулканизацией и вспениванием (по ТУ 2535-001-75218577-05) и выпускается в виде трубок и листов (рулонов или пластин), с защитными и самоклеящимися покрытиями. Обладая высокой гибкостью, свойства материала гарантируют хорошее сцепление между поверхностями. В совокупности эти характеристики теплоизоляции марок K-Флекс обеспечивают простоту монтажа и экономию времени при проведении работ в труднодоступных местах или на сложных поверхностях.

Характеристика теплоизоляции K-FLEX

  • Низкая теплопроводность

Закрытая пористо-ячеистая структура изделий K-FLEX в сочетании с небольшим размером самих ячеек и оптимальной объемной массой обеспечивает минимальное значение коэффициента теплопроводности за счет сокращения кондуктивной, радиационной и конвективной его составляющих.

K-FLEX ST K-FLEX ECO K-FLEX SOLAR HT K-FLEX AIR

  • Низкая паропроницаемость

Теплоизоляция марок K-FLEX не накапливает влагу в течение всего срока службы благодаря высокому диффузионному сопротивлению материала, как к пару, так и к прямому воздействию жидкости. Коэффициент паропроницаемости изделий имеет тот же порядок, что и коэффициент паропроницаемости полиэтиленовой пленки, используемой в качестве пароизоляционного слоя в конструкциях тепловой изоляции.

K-FLEX ST K-FLEX Igo

  • Коррозионная безопасность

Характеристики теплоизоляции K-FLEX исключают проникновение влаги и возможность появления окислительных процессов на поверхности трубопроводов.

  • Пожаробезопасность

Материалы K-FLEX производятся с добавлением целого комплекса антипиренов, поэтому они не поддерживают горение и препятствуют распространению пламени. Теплоизоляция K-Флекс отличается низким уровнем токсичности продуктов горения и дымообразования, что позволяет применять её при строительстве сооружений с высокими требованиями к пожарной безопасности.

K-FLEX AL CLAD K-FLEX IN CLAD K-FLEX IC CLAD

  • Долговечность

Состав на основе бутадиеннитрилакрилового каучука гарантирует сохранение свойств теплоизоляции на протяжении 20 лет, что подтверждено испытаниями ОАО «Теплопроект».

  • Гигиеничность

При проведении монтажных работ и в процессе эксплуатации материалы K-FLEX не выделяют пыль и волокна, не происходит испарения вредных или неприятнопахнущих веществ. Поэтому изоляцию K-FLEX рекомендуют использовать на объектах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, таких как медицинские учреждения, пищевые производства.

  • Экологичность

Теплоизоляция K-FLEX не содержит галогенизированных и фторированных углеводородов (CFC и HCFC), что исключает возможность вредного воздействия на озоновый слой Земли.

K-FLEX Energo

  • Экономичность

При монтаже материалов K-FLEX не требуется использование крепежных изделий, установка дополнительной пароизоляции и покровного слоя (внутри помещений). Это упрощает монтаж и снижает его стоимость.

Применение материалов K-FLEX

Теплоизоляция K-FLEX - наиболее подходящий материал для проведения изоляционных работ на различных инженерных и технологических коммуникациях промышленного и гражданского назначения. Материалы K-Флекс могут быть использованы в конструкциях тепловой изоляции на объектах промышленности, ЖКХ, теплоэнергетики, при строительстве трубопроводов отопления, канализации, водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования, нефтегазовой отрасли, включая:

  • технологические трубопроводы и резервуары с положительными и отрицательными температурами всех отраслей промышленности;
  • трубопроводы тепловых сетей при надземной (на открытом воздухе, подвалах, помещениях) и подземной (в каналах, тоннелях) прокладках;
  • трубопроводы систем отопления, горячего и холодного водоснабжения в жилищном и гражданском строительстве, а также на промышленных предприятиях;
  • низкотемпературные трубопроводы и оборудование холодильных установок;
  • воздуховоды и оборудование систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • газопроводы; нефтепроводы, трубопроводы с нефтепродуктами;
  • фланцевые соединения трубопроводов, муфтовую и фланцевую арматуру;
  • технологические аппараты и трубопроводы производств с повышенными требованиями к чистоте воздуха в помещениях (микробиология, радиоэлектроника и т. д.);
  • технологические аппараты предприятий химической, нефтеперерабатывающей, газовой, пищевой и других отраслей промышленности с учетом допустимой температуры применения изделий и требований технологического проектирования для конкретных объектов;
  • резервуары для хранения холодной воды в системах водоснабжения и пожаротушения;
  • резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов, мазута, химических веществ и т.д.

О производителе

Изоляционные материалы под брендом K-FLEX выпускает международная компания IK Insulation Group - лидер в производстве теплоизоляции из вспененного каучука различного назначения. В состав группы входят предприятия Китая, Турции, США, Ирана, Индии, Малайзии. Штаб-квартира IK Insulation Group расположена в Италии, здесь же находится один из заводов компании и научно-исследовательский центр, где в уникальных лабораториях специалисты разрабатывают инновационные технологии, постоянно совершенствуя качество продукта.

 



Контактные данные
E-mail : tktdom@yandex.ru
Моб.Телефон : 8-916-266-73-43
Телефон : 8(499)707-78-70
Факс : 8(499)707-78-70
Адрес : 125635,г.Москва,ул.Ангарская,д.6
данные компании
Наименование : ООО ТЕПЛЫЙ ДОМ
ИНН : 7743774127
КПП : 774301001
Адрес регистрации : 125635,г.Москва,ул.Ангарская,д.6
банковские реквизиты
Банк : Сбербанк России ЗАО
БИК : 44525225
Корр.Счёт : 30101810400000000225
Расчётный счёт :
Прикреплённые файлы
2064.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:46
Размер файла : 42 Kb
825.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:47
Размер файла : 12 Kb
833.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:47
Размер файла : 33 Kb
AD ALU к-флекс.2.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:47
Размер файла : 3 Kb
969.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:47
Размер файла : 12 Kb
967.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:47
Размер файла : 43 Kb
822.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:47
Размер файла : 40 Kb
970 аir.jpg
Дата загрузки : 25.12.2012 04:48
Размер файла : 31 Kb



Команда нашего строительного портала всегда готова вовремя отреагировать на Ваши пожелания, а так же помочь в поиске необходимой Вам информации любого значения из строительной сферы. На портал расчитан на строителей любого уровня и нам дорога любая Ваша информация, поэтому мы никогда не против размещения различного рода информации, Вы всегда можете размещать информацию даже о мелочах, таких как организационные услуги, услуги по составлению бизес-плана, , автоматизации рабочего процесса, помощь в освоении новых технологий, , повышение квалификации сотрудников, а так же проверка на профпригодность строителей. Надеемся, что наш строительный портал оказался для Вас полезным!


Компании / СРО Объявления Пресс-релизы Расчет доставки груза Галерея Форум

Услуги проекта | Контакты | Справка по проекту